Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - Севофлуран
Начальная цена861 712,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 085,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006261
ИКЗ
262463228633746320100104100012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сумская, дом 45 а, здание стационара, 7 этаж (аптека)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сидорова Дарья Эдуардовна, 7-4712-700438-2112, darya.sudorova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 41 250 см[3*];^мл | 20,89 ₽ | 861 712,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера