Поставка камеры холодильной сборной, включая монтаж и ввод в эксплуатацию
Начальная цена1 965 861 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 829,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 293,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006277
ИКЗ
262463203984246320100100070022825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка камеры холодильной сборной, включая монтаж и ввод в эксплуатацию 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 1 Штука | 1 965 861 ₽ | 1 965 861 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ