Средства дезинфицирующие

Электронный аукцион № 0744200000226006279 опубликован 22.07.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262462200385446220100101100012020244
Начальная цена591 398,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 569,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006279
ИКЗ
262462200385446220100101100012020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Михалева Оксана Владимировна, 7-4712-700418, onix-2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр377,53 ₽5 662,95 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Упаковка404,14 ₽40 414 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
80 Литр; кубический дециметр659 ₽52 720 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
264 Литр; кубический дециметр374,33 ₽98 823,12 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр226,54 ₽27 184,8 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка353,06 ₽3 530,6 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
390 Килограмм776,33 ₽302 768,7 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
48 Литр; кубический дециметр1 160,27 ₽55 692,96 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка460,13 ₽4 601,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы