Поставка медицинских изделий - проводников, катетеров, интродьюсеров, стентов
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006283
ИКЗ
262462904015746320100101300013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск ул. Пирогова, 14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 46 230 ₽ | 46 230 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 16 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 18 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 21 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 22 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 23 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 24 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 25 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 26 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 27 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 28 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 29 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 30 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 31 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 32 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 613,67 ₽ | 2 613,67 ₽ |
| 33 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 613,67 ₽ | 2 613,67 ₽ |
| 34 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 613,67 ₽ | 2 613,67 ₽ |
| 35 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 36 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 613,67 ₽ | 2 613,67 ₽ |
| 37 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 613,67 ₽ | 2 613,67 ₽ |
| 38 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 613,67 ₽ | 2 613,67 ₽ |
| 39 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 40 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 613,67 ₽ | 2 613,67 ₽ |
| 41 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 451,33 ₽ | 10 451,33 ₽ |
| 42 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 856 ₽ | 11 856 ₽ |
| 43 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 54 270 ₽ | 54 270 ₽ |
| 44 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 451,33 ₽ | 10 451,33 ₽ |
| 45 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 856 ₽ | 11 856 ₽ |
| 46 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 914,67 ₽ | 2 914,67 ₽ |
| 47 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 451,33 ₽ | 10 451,33 ₽ |
| 48 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 856 ₽ | 11 856 ₽ |
| 49 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 914,67 ₽ | 2 914,67 ₽ |
| 50 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 10 451,33 ₽ | 10 451,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ