Приобретение оборудования для оснащения образовательных организаций в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования (логопедическое интерактивное зеркало)

Электронный аукцион № 0744200000226006293 опубликован 22.07.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263461700468346170100100410013299244
Начальная цена196 666,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 833,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006293
ИКЗ
263461700468346170100100410013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Остапова Виктория Александровна, 8-4712-700437, viktoriaostapova95@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Логопедическое интерактивное зеркало
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука196 666,71 ₽196 666,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы