Поставка оборудования для нужд МКОУ «Миленинская основная общеобразовательная школа»

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006294 опубликован 22.07.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 263462500488846250100100270060000244
Начальная цена138 950,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 947,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006294
ИКЗ
263462500488846250100100270060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, К.Маркса ул, ВЛД. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 307100, Курская обл, Фатежский р-н, Фатеж г, К.Маркса ул, К.Маркса ул, ВЛД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 156
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Белова Екатерина Владимировна, 7-47144-22274, adminfateg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Базовый набор беспилотного летательного аппарата с возможностью обучения основам блочного программирования и пилотирования с помощью пульта управления
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука105 733,33 ₽105 733,33 ₽
2
Комплект дрон конструктор
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука33 217,33 ₽33 217,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы