Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, пгт. Медвенка, ул. Ивана Кожедуба, дом 15, кв. 2

Электронный аукцион № 0744200000226006301 опубликован 22.07.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262463204786846320100100290014399244
Начальная цена791 299,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 564,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006301
ИКЗ
262463204786846320100100290014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, пгт. Медвенка, ул. Ивана Кожедуба, дом 15, кв. 2
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Воронова Юлия Борисовна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, пгт. Медвенка, ул. Ивана Кожедуба, дом 15, кв. 2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица791 299,41 ₽791 299,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы