Поставка одежды для воспитанников ОКУ "Солнцевский центр соцпомощи "Успех"

Электронный аукцион № 0744200000226006304 опубликован 22.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262462200382246220100100310010000244
Начальная цена172 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 635 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006304
ИКЗ
262462200382246220100100310010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, Солнцевский район, п. Солнцево, ул. Ленина, д. 16, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Жердева Елена Александровна, 7-4712-700418, Zherdeva.ea@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука2 530 ₽5 060 ₽
2
Куртка осенняя для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 960 ₽3 960 ₽
3
Куртка осенняя для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 960 ₽3 960 ₽
4
Куртка осенняя для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 960 ₽3 960 ₽
5
Куртка осенняя для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 960 ₽3 960 ₽
6
Куртка осенняя для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 960 ₽3 960 ₽
7
Куртка осенняя для мальчика
14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 960 ₽3 960 ₽
8
Куртка осенняя для девочки
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
9
Куртка осенняя для девочки
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
10
Куртка осенняя для девочки
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
11
Куртка осенняя для девочки
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
12
Куртка осенняя для девочки
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
13
Куртка осенняя для девочки
14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
14
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
2 Штука1 815 ₽3 630 ₽
15
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
2 Штука1 815 ₽3 630 ₽
16
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
2 Штука1 815 ₽3 630 ₽
17
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
2 Штука1 815 ₽3 630 ₽
18
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
2 Штука1 815 ₽3 630 ₽
19
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
2 Штука1 815 ₽3 630 ₽
20
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука1 375 ₽2 750 ₽
21
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука1 375 ₽2 750 ₽
22
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука1 375 ₽2 750 ₽
23
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука1 375 ₽2 750 ₽
24
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука1 375 ₽2 750 ₽
25
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука1 375 ₽2 750 ₽
26
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука1 375 ₽2 750 ₽
27
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука2 530 ₽5 060 ₽
28
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука2 530 ₽5 060 ₽
29
Брюки
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
2 Штука2 530 ₽5 060 ₽
30
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
3 Штука1 320 ₽3 960 ₽
31
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
3 Штука1 320 ₽3 960 ₽
32
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
3 Штука1 320 ₽3 960 ₽
33
Брюки спортивные
14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
3 Штука1 320 ₽3 960 ₽
34
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
3 Штука1 540 ₽4 620 ₽
35
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
3 Штука1 540 ₽4 620 ₽
36
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
3 Штука1 540 ₽4 620 ₽
37
Брюки спортивные
14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные
3 Штука1 540 ₽4 620 ₽
38
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
39
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
40
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
41
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
42
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
43
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
44
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
45
Сорочка мужская
14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука1 375 ₽1 375 ₽
46
Платье для девочки
14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
47
Платье для девочки
14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
48
Платье для девочки
14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
49
Платье для девочки
14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽
50
Платье для девочки
14.13.14.140 Платья женские или для девочек трикотажные или вязаные
1 Штука3 850 ₽3 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы