Поставка медицинских изделий – усиливающего сигнал реагента для иммуногистохимии ИВД; средства для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД; белка А плазмы связанного с беременностью ИВД, контрольного материала
Начальная цена754 776,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 738,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006313
ИКЗ
262463228633746320100104120012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Сумская, дом 45 а, здание стационара, 7 этаж (аптека)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Шульгина Ольга Валерьевна, 7-4712-700399, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усиливающий сигнал реагент для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Упаковка | 2 191,51 ₽ | 219 151 ₽ |
| 2 | Средство для очистки лабораторных приборов/ анализаторов ИВД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 180 Упаковка | 2 191,51 ₽ | 394 471,8 ₽ |
| 3 | Белок А плазмы связанный с беременностью ИВД, контрольный материал, в составе: уровень 1, уровень 2, уровень 3 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 Упаковка | 141 153,75 ₽ | 141 153,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ