Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) в парке Молодежи ОБУ «ОДМ» для обеспечения государственных нужд учреждения

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006322 опубликован 22.07.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262463208643346320100100190018010244
Начальная цена917 296,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 729,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006322
ИКЗ
262463208643346320100100190018010244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, Белгородская ул, ЗД. 14Б
Местонахождение
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, Белгородская ул, Белгородская ул, ЗД. 14Б

Место поставки и контакты

Место поставки
- 305018, г. Курск, ул. Белгородская, дом 14 Б (парк Молодежи)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Лазукина Олеся Андреевна, 7-4712-371254, ol.lazukina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 116 Человеко-час821,95 ₽917 296,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы