Поставка угля
Начальная цена73 794,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 689,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006330
ИКЗ
262460700186046070100100250010510244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306020, Курская обл, Золотухинский р-н, Золотухино рп., Кирова ул, ДВЛД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 306020, Курская обл, Золотухинский р-н, Золотухино рп., Кирова ул, Кирова ул, ДВЛД. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
КАЗАКОВ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ, 7-930-8579144, buhzrb2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 299,07 ₽ | 73 794,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ