Поставка витрин для оснащения аптечных пунктов
Начальная цена606 300,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 315 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006331
ИКЗ
262463100991946320100100630013109244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заводская, 25; ул. Союзная,30
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 20 433,33 ₽ | 81 733,32 ₽ |
| 2 | Витрина 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 23 000 ₽ | 92 000 ₽ |
| 3 | Витрина 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 19 Штука | 22 766,67 ₽ | 432 566,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ