Оказание услуг по текущему ремонту основных средств – Дрель ДР-5, в составе (заводской номер №2212021006, инвентарный № 101240000702) с заменой запасных частей; Дрель/пила хирургическая универсальная, с аккумуляторной батареей (заводской номер 2212036007, инвентарный номер 101240000748) с заменой запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006338 опубликован 23.07.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 262463228633746320100104050013313244
Начальная цена207 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 396 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006338
ИКЗ
262463228633746320100104050013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-12+03:00
Контакты
Лепшеева Анастасия Олеговна, 8-4712-700396, lepsheeva2018@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту основного средства – Дрель ДР-5, в составе (заводской номер 2212021006, инвентарный номер 101240000702) с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица111 706,67 ₽111 706,67 ₽
2
Оказание услуг по текущему ремонту основного средства – Дрель/пила хирургическая универсальная, с аккумуляторной батареей (заводской номер 2212036007, инвентарный номер 101240000748) с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица96 213,33 ₽96 213,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы