Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно
Начальная цена1 686 666,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 866,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 866,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006340
ИКЗ
262462200385446220100101010024939244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, подъезд 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг Исполнителем осуществляется на территории г. Курска от места фактического проживания пациентов до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно до места проживания пациентов, в соответствии со списком пациентов получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии, предоставляется Заказчиком с 16.09.2026 года по 31.12.2026 года включительно по следующим адресам -Курская область, м.р-н Мантуровский; Курская область, м.р-н Солнцевский.
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Куликова Елена Владимировна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 46 Условная единица | 10 300 ₽ | 473 800 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 46 Условная единица | 9 350 ₽ | 430 100 ₽ |
| 3 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 46 Условная единица | 8 783,33 ₽ | 404 033,18 ₽ |
| 4 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 46 Условная единица | 8 233,33 ₽ | 378 733,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ