Выполнение работ по промывке и опрессовке теплового узла и системы отопления административного здания, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Моковская, 2г

Электронный аукцион № 0744200000226006344 опубликован 23.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262463204786846320100100270014322244
Начальная цена53 083,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 654,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006344
ИКЗ
262463204786846320100100270014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Моковская, 2г,
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Воронова Юлия Борисовна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по промывке и опрессовке теплового узла и системы отопления административного здания, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Моковская, 2г
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица53 083,33 ₽53 083,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы