поставка дизельного топлива зимнего

Электронный аукцион № 0744200000226006354 опубликован 23.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262463205063846320100100060031920244
Начальная цена2 573 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 734 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 180 138 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006354
ИКЗ
262463205063846320100100060031920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
с АЗС Центральном и Сеймском округах г. Курска; с АЗС в следующих населенных пунктах: Обоянский район, Фатежский район, Дмитриевский район, Тимский район, Октябрьский район, Золотухинский район, Косторнский район, Конышевский район, с. Кривец Мантурского района, Рыльский район, Железногорский район, Поныровский район, с. Беседино Курского района, Беловский район, Хомутовский район, Пристенский район, Солнцевский район, пгт. Кшенский Советского района, Черемисиновский район.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
30 000 Литр; кубический дециметр85,78 ₽2 573 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы