Оказание услуг по аттестации требованиям безопасности информации автоматизированных рабочих мест, подключенных к государственной информационной системе «Обращения граждан» управления по работе с обращениями граждан департамента документационного обеспечения Администрации Курской области

Электронный аукцион № 0744200000226006360 опубликован 23.07.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262463217551746320100100340017490244
Начальная цена1 384 609,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 923,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 230,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006360
ИКЗ
262463217551746320100100340017490244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Красная площадь, Дом Советов, каб. № 103, 105, 107, 110, 132, 532, пристройка каб. № 1, 2 управления обращения граждан департамента документационного обеспечения Администрации Курской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аттестации требованиям безопасности информации автоматизированных рабочих мест, подключенных к государственной информационной системе «Обращения граждан» управления по работе с обращениями граждан депа...
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица1 384 609,6 ₽1 384 609,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы