Устройство пожарных резервуаров на границе населенных пунктов д.Михайлово и д.Семеновка, Курского района, Курской области
Начальная цена4 081 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 816,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 408 166 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006362
ИКЗ
263461100156646110100100080024399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская обл., Курский р-н, граница населенных пунктов д.Михайлово и д.Семеновка. Территория земельного участка с кадастровым номером 46:11:211001:451. Площадь участка 492 кв.м.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пожарных резервуаров на границе населенных пунктов д.Михайлово и д.Семеновка, Курского района, Курской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 081 660 ₽ | 4 081 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ