Поставка медицинских изделий (реагенты для лаборатории)

Электронный аукцион № 0744200000226006370 опубликован 24.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262462902149046320100100200070000244
Начальная цена1 488 780,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 887,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 878,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции п.3Приложение к описанию объекта закупкиКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции п.1Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции п.7Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции п.4Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции п.5Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции п.2

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006370
ИКЗ
262462902149046320100100200070000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Ольга Валерьевна, 7-4712-700399, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
21 Штука8 699,9 ₽182 697,9 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
21 Штука7 200,6 ₽151 212,6 ₽
3
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука11 385 ₽341 550 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука18 580,1 ₽92 900,5 ₽
5
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука24 841,36 ₽248 413,6 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор59 000,7 ₽472 005,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы