Поставка медицинских изделий - трубок эндотрахеальных, одноразового использования

Электронный аукцион № 0744200000226006371 опубликован 24.07.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262462904015746320100101330013250244
Начальная цена969 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006371
ИКЗ
262462904015746320100101330013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Пирогова, 14, на склад или иное помещение, согласованное с Заказчиком (далее - Место доставки), до 13 часов 00 минут, в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными (суббота, воскресенье).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Шульгина Ольга Валерьевна, 7-4712-700399, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
160 Штука53,68 ₽8 588,8 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука53,68 ₽3 220,8 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука87,14 ₽5 228,4 ₽
4
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 300 Штука141,3 ₽324 990 ₽
5
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 300 Штука141,3 ₽324 990 ₽
6
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
680 Штука141,3 ₽96 084 ₽
7
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 460 Штука141,3 ₽206 298 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы