Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение, являющееся медицинским изделием и обеспечивающее анализ электронных медицинских карт пациентов профиля болезней системы кровообращения под задачи реализации диспансерного наблюдения с его установкой и настройкой в региональном сегменте единой государственной информационной системы здравоохранения Курской области
Начальная цена8 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 430 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006378
ИКЗ
262463228633746320100104080010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Зимнева Елена Олеговна, 7-4712-359698, okb@sovtest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке и адаптации программного обеспечения на программно-аппаратную платформу Регионального ЦОД, включая настройку и инструктаж пользователей 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 600 000 ₽ | 4 600 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение, являющееся медицинским изделием и обеспечивающее анализ электронных медицинских карт пациентов п... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ