Благоустройство детской площадки по ул. Ленина во дворе многоквартирного дома № 63 в г. Дмитриеве Курской области
Начальная цена2 459 496,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 594,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 974,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006382
ИКЗ
263460500405446050100100140014299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Курская область, город Дмитриев, в районе дома №63 по улице Ленина.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяконов Сергей Михайлович, 8-4712-700429, dm_infobez@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство детской площадки по ул. Ленина во дворе многоквартирного дома № 63 в г. Дмитриеве Курской области 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 2 459 496,89 ₽ | 2 459 496,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ