Оказание услуг по развитию подсистемы «Медицинская информационная система» государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Курской области» для обеспечения функциональных возможностей информационного взаимодействия с компонентом «Реестр сведений о состоянии здоровья граждан» подсистемы ЕГИСЗ «Подсистема ведения специализированных регистров пациентов по отдельным нозологиям и категориям граждан, мониторинга организации оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи и санаторно-курортного лечения» способом адаптации программного обеспечения (программ для ЭВМ) с передачей на него права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006384 опубликован 28.07.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262463228633746320100104160010000244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006384
ИКЗ
262463228633746320100104160010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А

Место поставки и контакты

Место поставки
305007, г. Курск, ул. Сумская, 45 А
Срок исполнения
2027-07-10+03:00
Контакты
Фатюхин Иван Игоревич, 7-4712-359698, contract@kokbmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адаптация ПО для обеспечения наличия в Системе функциональных возможностей информационного взаимодействия с РСОСЗ
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица971 600 ₽971 600 ₽
2
Передача права использования на программу для ЭВМ, обеспечивающую требуемые возможности
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 224 000 ₽1 224 000 ₽
3
Настройка функциональных возможностей Системы и инструктаж медицинского и административного персонала МО по работе с функциональными возможностями обеспеченными в Системе
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица1 804 400 ₽1 804 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы