оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения подсистемы «Медицинская информационная система» государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Курской области» в части информационного взаимодействия с региональной витриной данных
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006386
ИКЗ
262463228633746320100104170016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
305007, г. Курск, ул. Сумская, 45 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатюхин Иван Игоревич, 7-4712-3597713, contract@kokbmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптация ППО Системы для обеспечения доступности в Системе функциональных возможностей 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |
| 2 | Настройка функциональных возможностей Системы и инструктаж медицинского и административного персонала МО по работе с функциональными возможностями обеспеченными в Системе 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ