Благоустройство прилегающей территории к зданию МКДОУ "Золотухинский детский сад комбинированного вида, второй категории" Золотухинского района Курской области, п.Золотухино,ул.Фрунзе,д.7

Электронный аукцион № 0744200000226006389 опубликован 24.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 263460700266246070100100230024399244
Начальная цена3 930 019,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 300,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 500,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006389
ИКЗ
263460700266246070100100230024399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, п. Золотухино, ул. Фрунзе, дом 7.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Воронова Юлия Борисовна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство прилегающей территории к зданию МКДОУ "Золотухинский детский сад комбинированного вида, второй категории" Золотухинского района Курской области, п.Золотухино,ул.Фрунзе,д.7
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 930 019,83 ₽3 930 019,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы