Поставка датчика давления и пузырьков

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006392 опубликован 24.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262463228633746320100103970013250244
Начальная цена62 620,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 131,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006392
ИКЗ
262463228633746320100103970013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик давления и пузырьков
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука62 620,4 ₽62 620,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы