Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно

Электронный аукцион № 0744200000226006404 опубликован 24.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262461300504446130100100070090000244
Начальная цена1 592 556 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 925,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 627,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006404
ИКЗ
262461300504446130100100070090000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Транспортировка пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, в количестве 12 человек (возможно изменение количества пациентов) осуществляется на территории Курской области от места фактического проживания пациентов до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (далее до гемодиализных центров) по одному из адресов: 1) ФГБУЗ МСЧ №125 ФМБА России, адрес: 307251, Курская область, г. Курчатов, п-т Коммунистический, 38; 2) Общество с ограниченной ответственностью «Региональный диализный центр», адрес: 307251, Курская область, г. Курчатов, п-т Коммунистический, 7; 3. ОБУЗ «КОМКБ» г. Курск, ул. Сумская, 45а и обратно до места проживания пациентов согласно списка пациентов получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (далее список), предоставляющийся Заказчиком в течение одного дня после заключения контракта, в котором указаны места проживания пациентов и адреса гемодиализных центров, личные данные (Ф.И.О., номер телефона больного), дни недели и время проведения процедуры гемодиализа (возможны изменения времени и дней недели проведения процедуры гемодиализа).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
118 Условная единица3 500 ₽413 000 ₽
2
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
118 Условная единица2 722 ₽321 196 ₽
3
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
118 Условная единица3 780 ₽446 040 ₽
4
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
118 Условная единица2 640 ₽311 520 ₽
5
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
32 Условная единица3 150 ₽100 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы