Капитальный ремонт системы вентиляции в здании, расположенном по адресу: 307170, Курская область, г. Железногорск, проезд Ветеранов, 10

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0744200000226006408 опубликован 24.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262463300367046330100100070014322243
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0744200000226006408
ИКЗ
262463300367046330100100070014322243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, г.Железногорск, проезд Ветеранов, 10.
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы вентиляции в здании, расположенном по адресу: 307170, Курская область, г. Железногорск, проезд Ветеранов, 10
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 000 000 ₽7 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы