Поставка лекарственных препаратов МНН Деферазирокс
Начальная цена42 117,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 421,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 105,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006419
ИКЗ
262462904003746320100100281952120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 122, АО «Курская Фармация».
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Катунина Инна Вячеславовна, 8-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕФЕРАЗИРОКС, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 360 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 90 | 467,97 ₽ | 42 117,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ