Работы по капитальному ремонту сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре административного здания, расположенного по адресу: Курская область, Черемисиновский район, п. Черемисиново, ул. Советская, д.9
Начальная цена387 409 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 370,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 874,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0744200000226006428
ИКЗ
262462700291046270100100270014321243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
306440, Курская область, Черемисиновский район, п. Черемисиново, ул. Советская, д.9.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Дьяконов Сергей Михайлович, 8-4712-700429, kursk8000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре административного здания, расположенного по адресу: Курская область, Черемисиновский район, п. Черемисиново, ул... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 387 409 ₽ | 387 409 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ