Поставка мебели офисной для нужд Министерства физической культуры и спорта Курской области
Начальная цена167 161,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 358,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006431
ИКЗ
262463202224646320100100080013101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область г. Курск Красная площадь 6 (Министерство физической культуры и спорта Курской области)
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Михалева Оксана Владимировна, 7-4712-700418, onix-2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 15 240 ₽ | 30 480 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 15 848,33 ₽ | 31 696,66 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 17 111,67 ₽ | 17 111,67 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 9 710 ₽ | 38 840 ₽ |
| 5 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 24 516,67 ₽ | 49 033,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ