Приобретение оборудования для оснащения образовательных организаций в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования (кабинет информатики)

Электронный аукцион № 0744200000226006432 опубликован 28.07.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 263461700468346170100100500010000244
Начальная цена13 295,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 664,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006432
ИКЗ
263461700468346170100100500010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
3 Штука1 830,41 ₽5 491,23 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
5 Штука1 560,89 ₽7 804,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы