Поставка материалов перевязочных.

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006435 опубликован 28.07.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262461100262646110100100770012120244
Начальная цена426 696,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 334,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006435
ИКЗ
262461100262646110100100770012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305511, Курский район, д. Щетинка, ОБУЗ «ОКПТД»
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Лепшеева Анастасия Олеговна, 8-4712-700396, lepsheeva2018@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка антисептическая
21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие
225 000 Штука1,43 ₽321 750 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
470 Штука223,29 ₽104 946,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы