Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Городское поселение п. Солнцево" Солнцевского муниципального района Курской области"

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006440 опубликован 28.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263462200074046220100100230016810412
Начальная цена5 009 398 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 093,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 502 819,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 009,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006440
ИКЗ
263462200074046220100100230016810412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, Солнцевский район, п. Солнцево
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Городское поселение п. Солнцево" Солнцевского...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 009 398 ₽5 009 398 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы