Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Городское поселение п. Солнцево" Солнцевского муниципального района Курской области"
Начальная цена6 038 556,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 385,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 811 566,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 038,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006444
ИКЗ
263462200074046220100100210016810412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Солнцевский район, п. Солнцево
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Городское поселение п. Солнцево" Солнцевского... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 6 038 556,5 ₽ | 6 038 556,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ