Обустройство детской площадки в с. Полянское Курского района Курской области

Электронный аукцион № 0744200000226006445 опубликован 28.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 263461100113246110100100150024399244
Начальная цена816 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 832 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006445
ИКЗ
263461100113246110100100150024399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, подъезд 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Курская область, Курский район, с. Полянское.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Куликова Елена Владимировна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской площадки в с. Полянское Курского района Курской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица816 640 ₽816 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы