Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006447 опубликован 28.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263461900086046190100100280016810412
Начальная цена4 091 835 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 918,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 227 550,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 40 918,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006447
ИКЗ
263461900086046190100100280016810412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская обл., Пристеньский р-н, п. Пристень
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 091 835 ₽4 091 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы