Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской области"
Начальная цена3 360 264,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 602,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 008 079,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 33 602,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006450
ИКЗ
263461900086046190100100320016810412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Пристенский район, посёлок Пристень
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Касименко Наталья Михайловна, 8-4712-700418, kasimenkonm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) для обеспечения мероприятий муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании "Поселок Пристень" Пристенского района Курской... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 360 264,5 ₽ | 3 360 264,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ