Поставка канцелярских товаров
Начальная цена10 516 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006452
ИКЗ
262461800048046180100100540010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 8,7 ₽ | 4 350 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 15,53 ₽ | 3 106 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Упаковка | 255 ₽ | 3 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ