Поставка медицинского изделия – неонатального тиреотропного гормона (неонатальный ТТГ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ

Электронный аукцион № 0744200000226006454 опубликован 28.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262463228633746320100104200012120244
Начальная цена970 742,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 537,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006454
ИКЗ
262463228633746320100104200012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Сумская, дом 45 а, здание стационара, 7 этаж (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неонатальный тиреотропный гормон (неонатальный ТТГ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор107 860,24 ₽970 742,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы