Поставка медицинских изделий -браслетов идентификационных для пациентов
Начальная цена112 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006455
ИКЗ
262462904015746320100101250013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Пирогова, 14, на склад или иное помещение, согласованное с Заказчиком (далее - Место доставки), до 13 часов 00 минут, в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными (суббота, воскресенье).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Браслет идентификационный для пациента 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 28,1 ₽ | 112 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ