Поставка оборудования пищеблока для оснащения общеобразовательных учреждений Курского района в рамках капитального ремонта
Начальная цена244 179,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 441,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 208,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006456
ИКЗ
263461100805746320100101640010000243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Курносов Сергей Александрович, 8-4712-548939, admkursk.rn-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 97 318,75 ₽ | 97 318,75 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 7 Штука | 13 916,83 ₽ | 97 417,81 ₽ |
| 3 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 24 808,03 ₽ | 24 808,03 ₽ |
| 4 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 24 635,23 ₽ | 24 635,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)