Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, метрологическому контролю состояния изделий медицинской техники.
Начальная цена280 622,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 062,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006459
ИКЗ
262462902149046320100100060017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лепшеева Анастасия Олеговна, 8-4712-700396, lepsheeva2018@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка / Термогигрометры RGK моделей ТН-14 / RGK модель ТН-14 / модель ТН-14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 4 203,22 ₽ | 25 219,32 ₽ |
| 2 | Поверка / Дозиметры рентгеновского излучения клинические / ДРК-1 М-306/ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 042,35 ₽ | 5 042,35 ₽ |
| 3 | Поверка / Измерители артериального давления механические, сфигмоманометры и тонометры механические / Давление, вакуум [30] / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 353,8 ₽ | 12 383 ₽ |
| 4 | Поверка / Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных / В1-15-\САША\ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | 977,22 ₽ | 58 633,2 ₽ |
| 5 | Поверка / Весы электронные медицинские / ВЭМ-150-\Масса-К\ / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 689,7 ₽ | 3 379,4 ₽ |
| 6 | Поверка / Весы напольные медицинские электронные / ВМЭН-200 / ВМЭН-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 689,7 ₽ | 3 379,4 ₽ |
| 7 | Поверка / Измерители артериального давления механические, сфигмоманометры и тонометры механические / Давление, вакуум [30] 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 172,02 ₽ | 5 160,6 ₽ |
| 8 | Поверка / Термометры электронные / ТТЖК / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 2 101,61 ₽ | 23 117,71 ₽ |
| 9 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015755 / Анализаторы гематологические / DREW-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 21 350 ₽ | 42 700 ₽ |
| 10 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015756 / Анализаторы биохимические / HUMALYZER, мод. HUMALYZER 2000, HUMALYZER 3000, HUMALYZER Primus / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 350 ₽ | 21 350 ₽ |
| 11 | Организация работ по поверке (калибровке) / К00000000015754 / Анализаторы автоматические биохимические / HUMASTAR мод. HUMASTAR 300, HUMASTAR 600 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 790 ₽ | 23 790 ₽ |
| 12 | Калибровка / Ростомер / Seca / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 811,3 ₽ | 8 113 ₽ |
| 13 | Поверка / Весы напольные медицинские / МП "Здоровье" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 1 897,49 ₽ | 9 487,45 ₽ |
| 14 | Поверка / К00000000014701 / Ростомеры медицинские / МР, варианты исполнений: МР-01, МР-02, МР-03, МР-04 и МР-01/С / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 811,3 ₽ | 2 433,9 ₽ |
| 15 | Поверка / Термометры медицинские цифровые / LD-300 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная единица | 402,6 ₽ | 14 493,6 ₽ |
| 16 | Поверка / Весы электронные медицинские / SECA 763// SECA 769 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 1 689,7 ₽ | 16 897 ₽ |
| 17 | Поверка / Дозиметры рентгеновского излучения клинические / ДРК-1 / 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 042,35 ₽ | 5 042,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ