Легковой автомобиль

Электронный аукцион № 0744200000226006460 опубликован 29.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 263461100081246110100100630012910244
Начальная цена1 903 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006460
ИКЗ
263461100081246110100100630012910244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, Курский район, д. 1‑е Цветово, ул. Советская, д.68
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Кушнаренко Даниил Русланович, 7-4712-700418, dan.kuschnarenko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука1 903 000 ₽1 903 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы