Разработка проектно-сметной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Дом купцов Сыромятниковых», последняя треть XIX в.» по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 21 (ремонт фасадов).
Начальная цена291 505,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 575,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006461
ИКЗ
262462905199146320100100130017112243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика с обязательным выездом специалистов Подрядчика на объект проектирования по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Дзержинского, д.21
Срок исполнения
69 рабочих дней
Контакты
Дьяконов Сергей Михайлович, 8-4712-700429, uchastie2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Дом купцов Сыромятниковых», последняя треть XIX в.» по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 291 505,85 ₽ | 291 505,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ