Оказание услуг по текущему ремонту основных средств – фиброскопа «ПЕНТАКС» для исследования дыхательных путей с принадлежностями: бронхофиброскопа FB-18V (инвентарный номер 101240000408); фиброскопа «ПЕНТАКС» для исследования дыхательных путей с принадлежностями: бронхофиброскопа FB-18V (инвентарный номер 101240000409), с заменой запасных частей
Начальная цена1 515 305 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 576,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 765,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006471
ИКЗ
262463228633746320100103830013313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по текущему ремонту основного средства – фиброскопа «ПЕНТАКС» для исследования дыхательных путей с принадлежностями: бронхофиброскопа FB-18V (инвентарный номер 101240000408, зав. №К110056), с заменой запа... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 012 425,67 ₽ | 1 012 425,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту основного средства – фиброскопа «ПЕНТАКС» для исследования дыхательных путей с принадлежностями: бронхофиброскопа FB-18V (инвентарный номер 101240000409, зав. №К110057), с заменой запа... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 502 879,33 ₽ | 502 879,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ