Поставка топлива (розничная реализация)
Начальная цена900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006475
ИКЗ
262460700186046070100100010031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306020, Курская обл, Золотухинский р-н, Золотухино рп., Кирова ул, ДВЛД. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 306020, Курская обл, Золотухинский р-н, Золотухино рп., Кирова ул, Кирова ул, ДВЛД. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик вправе получить товар в соответствии с условиями настоящего контракта на сети автозаправочных комплексов или автозаправочных станций (АЗК/АЗС) Поставщика на территории Курской области, не менее чем в шестнадцати муниципальных образованиях Курской области: г. Курск, г. Курчатов, Беловский район, Глушковский район, Горшеченский район, Золотухинский район, Конышёвский район, Курский район, Курчатовский район, Касторенский район, Медвенский район, Обоянский район, Октябрьский район, Рыльский район, Тимский район, Фатежский район.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
КАЗАКОВ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ, 7-930-8579144, buhzrb2020@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,83 ₽ | 77,83 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 85,36 ₽ | 85,36 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,48 ₽ | 90,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ