Работы по капитальному ремонту кровли здания областного казенного учреждения социального обслуживания «Черемисиновский центр социальной помощи семье и детям «Содействие», расположенного по адресу: Курская область, Черемисиновский район, п. Черемисиново, ул. Советская, д.9.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0744200000226006493 опубликован 31.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262462700291046270100100280014391243
Начальная цена1 227 189,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 271,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 359,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 271,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0744200000226006493
ИКЗ
262462700291046270100100280014391243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Д. 6, ПОДЪЕЗД 1

Место поставки и контакты

Место поставки
306440, Курская область, Черемисиновский район, п. Черемисиново, ул. Советская, д.9.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Воронова Юлия Борисовна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту кровли здания областного казенного учреждения социального обслуживания «Черемисиновский центр социальной помощи семье и детям «Содействие», расположенного по адресу: Курская область, Черем...
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица1 227 189,3 ₽1 227 189,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы