Поставка медицинского изделия – неонатального трипсина ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
Начальная цена1 055 250,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 552,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 762,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006500
ИКЗ
262463228633746320100104210012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
: г. Курск, ул. Сумская, дом 45 а, здание стационара, 7 этаж (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неонатальный трипсин ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 117 250,06 ₽ | 1 055 250,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ