Поставка медицинских изделий - систем внешней ортопедической фиксации, многоразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006502 опубликован 30.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262463228633746320100104110013250244
Начальная цена934 643 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 732,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006502
ИКЗ
262463228633746320100104110013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
147 Штука5 569 ₽818 643 ₽
2
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
16 Штука1 836 ₽29 376 ₽
3
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
37 Штука1 907 ₽70 559 ₽
4
Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука3 213 ₽16 065 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы